BIO BREAK KZ

BIO BREAK KZ

Share

ПОЛЕЗНЫЕ ПЕРЕКУСЫ И СУПЕРФУДЫ

Photos 19/01/2018

Один раз попробовав наши здоровые перекусы с лучших фермерских полей, вы не останетесь равнодушными!
👩‍🌾Вся польза свежего деревенского урожая круглый год!
👩‍🌾Хрустящие овощи всегда под рукой в удобной упаковке с зип-локом
👩‍🌾Вкусно как с грядки! На 100% натуральные вегетарианские, подходят взрослым и детям
🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕
350 грамм очищенной и порезанной свежей моркови и свеклы с помощью технологии вакуумной сушки помещают в 50-граммовые упаковки

МОРКОВЬ
Пищевая ценность на 100г:
Белки - 3.2г
Жиры - 16.2г
Углеводы - 69.6г
Энергетическая ценность на 100г:
437Ккал

СВЕКЛА
Пищевая ценность на 100г:
Белки - 3.7г
Жиры - 19.2г
Углеводы - 66.1г
Энергетическая ценность на 100г:
453Ккал

Цена 700 тенге
🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕

#ппперекус
#экочипсы
#овощныечипсыалматы

24/10/2017

☀️ в Алматы открылась Студия красоты .kz Саши Харитоновой☀️ 🎉 Очень красивая и модная студия!💃🏼 Всем туда!💃🏼 А мы очень рады быть партнерами и баловать гостей нашими здоровыми и полезными перекусами!💚 С Любовью, Ваш http://instagram.com/bio_break.kz

15/10/2017

Заходите к нам на страничку в Инстаграм 😉 http://instagram.com/bio_break.kz

22/09/2017

Фруктовые и овощные чипсы - идеальный перекус!
👍🏻В удобных упаковках
👍🏻Не пачкают рук
👍🏻Помещаются в любую сумку
👍🏻Под рукой в машине
Все полезные свойства свежих овощей и фруктов, без сахара и консервантов, в компактных закрывающихся пакетиках.
💚Перекусывайте здОрОво🙌🏻

#фрутсы
#Вашполезныйперекус
http://instagram.com/bio_break.kz

16/09/2017

https://t.me/biobreakkz

Хороших выходных вам!
С Любовью💚
Ваш Bio Break

Пока наш сайт в разработке
Мы создали Канал в TELEGRAM

Присоединяйтесь к нам, друзья! 🙌🏻
Все цены и новинки там👆🏻



#хорошихвыходных
#вашполезныйперекус

12/09/2017

Друзья!
Желаем вам хорошего настроения!

Ну а мы в свою очередь готовы поддерживать ваши силы самой здоровой и полезной энергией!🔋

Мы создавали Bio Break не просто как коммерческий проект. Мы сделали этот бренд таким потому, что хотели внести в нашу современную жизнь в мегаполисах что-то простое, но одновременно полезное для здоровья, чтобы улучшить качество нашей с вами жизни и жизни наших детей 💚
#Слюбовью

http://instagram.com/bio_break.kz

07/09/2017

Как часто вы перекусываете в офисе?
Наверняка, частенько😊

А как часто ваши перекусы являются полезными и не портящими фигуру?
Уже реже?😉🍔🌭🍕🌮🥙🍟

Перекусывать в течение дня можно и нужно, главное перекусывать правильными полезными продуктами, которые ускоряют обмен веществ и насыщают не хуже любимых шоколадок и чипсов.🍫🍪🍩🥐🙅🏼🙅🏻‍♂️👉🏻🍎🍌🥝🥒🥕🍍

В первую очередь офисные перекусы должны быть не слишком калорийными, чтобы их можно было есть в любой момент, когда ты почувствуешь голод.
Во-вторых, такие перекусы не должны быстро портиться даже при условии отсутствия холодильника.
В-третьих, перекусы должны быть организованы так, чтобы их можно было смело есть руками.

Лучшими офисными снеками для здоровья и фигуры могут стать овощи и фрукты, как свежие, так и сушеные. Нарезанные яблоко, банан, огурец, тыква, морковь, свекла, кусочки болгарского перца или любые другие плоды.
Также для перекусов отлично подойдут ягоды. Все это можно легко принести с собой. Можно приготовить свежую нарезку.

А можно ЗАКАЗАТЬ ГОТОВЫЕ и УДОБНО УПАКОВАННЫЕ СУШЕНЫЕ СНЕКИ у нас🙌🏻

В качестве питья также не стоит выбирать газированные сладкие напитки. Лучше всего подойдет травяной чай или вода.

#правильныеперекусы
#перекусывофисе
#здоровыйперекус #офисныйперекус #офисбрейк

Photos from BIO BREAK KZ's post 05/09/2017

Как часто в понедельник мы задумываемся начать "НОВУЮ" жизнь?!🤦‍♀️🙅🙆
С энтузиазмом идем в зал, пьем детокс чаи и соки, начинаем считать калории с каждого съеденного кусочка в надежде скинуть лишний груз выходных и праздников 😝
Но уже в среду с ненавистью смотрим на всё полезное, оно нам кажется таким невкусным, и начинаем ждать пятницы, чтобы оторваться по новой! 💃🏼🕺🏻замкнутый круг!
__________________
Реально ли впустить #Правильноепитание в свою жизнь навсегда?
__________________
Можно просто попробовать постараться избавиться от заблуждений:
1️⃣при правильном питании нужно отказаться от любимых продуктов
2️⃣нужно бороться с чувством голода
3️⃣нужно начать в понедельник
__________________
На самом деле, продукты редко бывают вредные. Все зависит от времени суток, когда вы их употребляете и в каком количестве.
Углеводы и жиры должны попадать в наш организм в первой половине дня, не позднее 4-5 часов дня, так как углеводы и жиры — это энергия. То, что не израсходуется в течении дня, обязательно отложится в боках и других проблемных зонах.
Вечером идеально усваиваются белки и клетчатка.
Овощи — это клетчатка, их можно смело употреблять в любое время суток.
__________________
Никогда не должно быть чувства голода. Пяти- или шести- разовое питание (3 основных приема + 2 перекуса, как в детском саду😉) - хороший вариант уменьшить порции завтрака, обеда и особенно ужина, чтобы не переедать. А добавив легкие перекусы, которые будут легко перевариваться, можно быть сытым весь день.
__________________
Не нужно ждать какого-то особенного дня, типа Понедельника, чтобы с него кардинальным образом изменить все привычки. Такое поведение создает стрессовую ситуацию для всего организма, и вам непременно захочется как можно быстрее вернуться к привычному образу жизни. Переход на #ПП должен быть плавным и безболезненным. Калорийность уменьшается постепенно, вредные блюда исчезают неторопливо. Сегодня ваше меню покинула жареная картошка, а ей на смену пришел кабачок, запеченный с травами и специями. Завтра на десерт вместо сдобной булочки и сладкого чая можно попробовать фруктовые чипсы или ягодную пастилу.

Хорошей вам недели!🙋🏼
__________________
kz

ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕКУС (@bio_break.kz) • Instagram photos and videos 04/09/2017

http://instagram.com/bio_break.kz

ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕКУС (@bio_break.kz) • Instagram photos and videos 7 Followers, 7 Following, 1 Posts - See Instagram photos and videos from ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕКУС (.kz)

Photos from BIO BREAK KZ's post 04/09/2017

ПРИВЫЧКА ПЕРЕКУСЫВАТЬ

❓Как часто вы испытываете чувство голода между основными приемами пищи?
👩‍🌾Известно, что классическая схема здорового питания выглядит так: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин. Но часто мы её не соблюдаем, просто потому что некогда или вспоминаем только тогда, когда "засосет под ложечкой".
После завтрака или обеда примерно через 3-4 часа уровень сахара в крови понижается, и мы начинаем чувствовать легкий голод. Перекусы же не дают появиться этому чувству раньше, чем по плану следующий прием пищи.
Таким образом, если соблюдать схему и питаться 5-6 раз в день, не будет чувства голода, и именно такая последовательность позволит не переедать за обедом и ужином, что чаще всего бывает причиной набора лишнего веса.

❓Чем обычно вы перекусываете?
👩‍🌾Большинство из нас предпочитают совсем неполезные перекусы - бутерброды, булочки и шоколадки с чаем - пустые калории, сахар и жир, и никакого ощущения сытости уже через полчаса.
На самом деле, замаривать червячка - очень полезная привычка и важная часть здорового рациона, если мы делаем это осознанно и правильными продуктами. Хороший перекус дает ощущение сытости, при этом быстро переваривается и не перегружает желудок.
👩‍🌾КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕКУС
🥕По калорийности - 100-150 ккал, не больше, в противном случае это уже полноценный прием пищи.
🥕Прост в исполнении.
🥕По возможности из натуральных продуктов.
🥕Содержать полноценный белок, сложные углеводы, витамины и минералы.
🥕Его удобно брать с собой.
🥕Состоять не более чем из двух позиций, иначе это уже «кусочничество».
ПОЛЕЗНЫХ ВАМ ПЕРЕКУСОВ!🙌🏻

#пп #веганам #спортсменам #зож #будьтездоровы #питайтесьправильно #питание #вместофастфуда #перекус #диета #худеемвместе #детокс #суперфуд #вкусноиполезно #здороваяеда #сухофрукты #овощи #пастила #здоровыйперекус #снеки #чипсы

Want your business to be the top-listed Beauty Salon in Almaty?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Website

Address

Almaty