borsuk.hair

borsuk.hair

Share

CERTIFIED HAIR EXPERT NASTASSIA BORSUK �
Instagram: @borsuk.hair

Photos from borsuk.hair's post 29/08/2023

Дорогие клиенты!

Больше информации по процедурам, результаты работ можно найти в моём профиле instagram⭐️

https://instagram.com/borsuk.hair?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Photos from borsuk.hair's post 10/12/2022

Сделала подборку лучших расчёсок для вас🤍

Описание, цена и где купить в Вильнюсе внутри поста💫

Листай вправо, чтобы выбрать и ставь мне за старания ❤️

01/12/2022

Ну что, с первым днём зимы!

Я уже жду, когда закончится этот год. Сильно больно он надоел своими новостями, которые касаются нас - людей.

Верю, что дальше будет лучше и легче. Без трёх двоек 2022 👀

Каждому желаю этой зимой выйти из трудностей, став сильнее и идти вперёд навстречу мечтам 💫

29/11/2022

КОНКУРЕНЦИЯ МЕНЯ РАДУЕТ

В последнее время вижу появляются новые мастера в Вильнюсе и я этому очень рада🫶

Одной из моих целей было развитие сферы реконструкции в Вильнюсе.
Почему?

Живя в Вильнюсе и понимая, что сфера вообще не развита, люди не понимают что такое процедуры для волос, как это работает на волосах, кто сделает хорошо, а кто не достаточно квалифицирован - я продолжала говорить налево и направо всем подряд что это за процедуры и какие ценные мастера, имеющие знания!

Сейчас даже салоны красоты со мной связываются, чтобы предложить мне вакансию, это очень ценно.

Самое главное, что процедуры оценивают на уровне премиум - как это должно быть, появляются новые рабочие места для мастеров по восстановлению волос.

Поэтому я планирую своё первое обучение для самых крутых и смелых девочек уже в Декабре🔥

22/11/2022

Срочное фото в ленту, слишком красиво получилось🔥

Минимализм и чистота 🔗

20/11/2022

КАК ОБМАНЫВАЮТ МАСТЕРА РЕКОНСТРУКЦИИ ВОЛОС?

🔗В начале процедуры мастер сказал вам мыть волосы и не принимал в этом участия.

Это неправильно, потому что только мастер может понять когда волосы подготовлены к процедуре!

🔗Мастер не смывает состав в конце процедуры.
Под предлогом что так будет лучше держаться эффект или в принципе не смывает, потому что не знает технологии как работают продукты, которые он использует в работе!

Это неправильно, потому что мастер экономит на вас свою воду, шампунь, маску и время, не заботиться о вас, так как может вообще возникнуть скрытая аллергия!

🔗Работает на одном составе типа cocochoko.

Это неправильно, потому что все составы имеют разную силу выпрямления, подбираются под каждый тип волос, под ваш запрос и индивидуально под состояние ваших волос, чтобы получить лучший результат.
Скорее всего мастер работает на поток, а не на качество. Мастер может быть также привязан к бренду cocochoko либо без каких-либо знаний купил состав и начал работать.

🔗Вам впаривают СПА-УХОД как холодное восстановление.

Это неправильно, потому что холодное восстановление делается в несколько этапов, проводится с использованием ик/уз утюжка (термошапки) и занимает минимум 1 час.
А СПА-УХОД это уход с использованием профессиональной косметики и он не будет держаться у вас месяц)

🔗Мастер транслирует, что процедуры ЛЕЧАТ волосы.

Это неверно, потому что процедуры не лечат волосы!
Та часть волос, которая выходит из-под кожи - неживая. Волосы вылечить невозможно, можно придать им ухоженный вид и красивый визуал, изменить структуру или заполнить волос недостающими компонентами, чтобы он стал мягким и шелковистым!

Повезло девушкам, которые делали самую первую процедуру у меня, потому что знают все этапы процедуры, что делается и зачем и получают результат сразу🥰

15/11/2022

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ

Сертификаты я никогда не считаю своим особым достижением. Для меня самое главное - хорошо делать то, что я делаю!

После того как одна моя клиентка увидела их количество, я подумала что нужно поделиться со всеми хотя бы своими любимыми🔥

Когда-нибудь я распечатаю все и поставлю в рамки, но сейчас для меня главное - знания и опыт, только этим я и горжусь🤍

11/11/2022

Люблю выкладывать красивые фото моих клиентов🤍

Как говорится, с корабля на бал🔥

Эту работу недавно я показывала в сторис и она сохранена в актуальном (ДО/ПОСЛЕ)🪩

09/11/2022

Эстетично и полностью отражает мою любовь к работе ✨

Надеюсь вы оцените и моё красивое фото и качество стрижки у меня после процедур.

#варшавастрижка #вильнюс #кератинвильнюс #кератинваршава

08/11/2022

ТРИ ДНЯ НЕЛЬЗЯ МЫТЬ ГОЛОВУ

Так было 10 лет назад, в прямом смысле все волосы мазали из одной банки, состав не смывали, даже утюжок многие не использовали, ну и соответственно эффект был не у всех.

Вы сейчас удивитесь, но такое до сих пор происходит в любой стране.
Мой шок в шоке несколько лет, потому что я встречаю такие истории и не понимаю почему мастера не повышают свою квалификацию и экономят своё время? Работа не в удовольствие?!

На днях, после очередной процедуры реконструкции, моя клиентка сказала, что прежний мастер рекомендовал ей не мыть голову три дня, не закалывать и не заплетать волосы в хвост.

Сейчас все адекватные мастера смывают состав сразу, так как это правильное завершение процедуры.

Волосы мы подготовили, заполнили, а завершать и стабилизировать процессы кто будет, как не мастер?)

Хочу напомнить что этот этап очень важен для закрепления результата по созданию идеальных волос и пренебрегать им нельзя.

Если вы мастер и до сих пор не смываете состав, жду вас на обучении, где мы закроем все пробелы!

06/11/2022

РЕКОНСТРУКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЕ

🤍Если вы красите волосы в однотон, то тут 2 варианта:

1. Можно покрасить и через 10-14 дней сделать процедуру.

Но при этом вы должны понимать, что кератин/ботокс на тон может осветлить ваши волосы и если это не входит в ваши планы, то лучше сначала сделать процедуру, а потом красить.

2. Можно сделать процедуру, а потом покрасить через 10-14 дней, чтобы на волосах был нужныи‌ вам оттенок.

Чаще всего девушки сами рады, что процедуры чуть «осветляют»волосы и (если нет необходимости в закрашивании седины), то спокои‌но ходят после процедур без окрашивания.

Некоторые специально красят на тон темнее перед процедурой, зная что кератин сделает на тон светлее🙌

Все‌ индивидуально.

🤍Блонд!

С блондом я работаю очень аккуратно.

1. Лучше, сначала осветлить волосы и через 3-4 недели сделать процедуру. Чаще всего я делаю тотальную реконструкция волос для лучшего результата и срока носки.

2. Если вы сделали процедуру и захотели осветлить волосы порошком (под фольгой‌), то лучше подождать 2 месяца и потом осветлять.

В любом случае вы должны понимать, что ЛЮБОЕ химическое действие на волосах - это НАГРУЗКА на них!

Как вы предпочитаете делать? Сначала красить или делать процедуры ?

Want your business to be the top-listed Beauty Salon in Vilnius?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Address


Vilnius
02303

Opening Hours

Monday 10:00 - 20:00
Tuesday 10:00 - 20:00
Wednesday 10:00 - 20:00
Thursday 10:00 - 20:00
Friday 10:00 - 20:00
Saturday 10:00 - 17:00