borsuk.hair
CERTIFIED HAIR EXPERT NASTASSIA BORSUK �
Instagram: @borsuk.hair
29/08/2023
Дорогие клиенты!
Больше информации по процедурам, результаты работ можно найти в моём профиле instagram⭐️
https://instagram.com/borsuk.hair?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
10/12/2022
Сделала подборку лучших расчёсок для вас🤍
Описание, цена и где купить в Вильнюсе внутри поста💫
Листай вправо, чтобы выбрать и ставь мне за старания ❤️
01/12/2022
Ну что, с первым днём зимы!
Я уже жду, когда закончится этот год. Сильно больно он надоел своими новостями, которые касаются нас - людей.
Верю, что дальше будет лучше и легче. Без трёх двоек 2022 👀
Каждому желаю этой зимой выйти из трудностей, став сильнее и идти вперёд навстречу мечтам 💫
29/11/2022
КОНКУРЕНЦИЯ МЕНЯ РАДУЕТ
В последнее время вижу появляются новые мастера в Вильнюсе и я этому очень рада🫶
Одной из моих целей было развитие сферы реконструкции в Вильнюсе.
Почему?
Живя в Вильнюсе и понимая, что сфера вообще не развита, люди не понимают что такое процедуры для волос, как это работает на волосах, кто сделает хорошо, а кто не достаточно квалифицирован - я продолжала говорить налево и направо всем подряд что это за процедуры и какие ценные мастера, имеющие знания!
Сейчас даже салоны красоты со мной связываются, чтобы предложить мне вакансию, это очень ценно.
Самое главное, что процедуры оценивают на уровне премиум - как это должно быть, появляются новые рабочие места для мастеров по восстановлению волос.
Поэтому я планирую своё первое обучение для самых крутых и смелых девочек уже в Декабре🔥
22/11/2022
Срочное фото в ленту, слишком красиво получилось🔥
Минимализм и чистота 🔗
20/11/2022
КАК ОБМАНЫВАЮТ МАСТЕРА РЕКОНСТРУКЦИИ ВОЛОС?
🔗В начале процедуры мастер сказал вам мыть волосы и не принимал в этом участия.
Это неправильно, потому что только мастер может понять когда волосы подготовлены к процедуре!
🔗Мастер не смывает состав в конце процедуры.
Под предлогом что так будет лучше держаться эффект или в принципе не смывает, потому что не знает технологии как работают продукты, которые он использует в работе!
Это неправильно, потому что мастер экономит на вас свою воду, шампунь, маску и время, не заботиться о вас, так как может вообще возникнуть скрытая аллергия!
🔗Работает на одном составе типа cocochoko.
Это неправильно, потому что все составы имеют разную силу выпрямления, подбираются под каждый тип волос, под ваш запрос и индивидуально под состояние ваших волос, чтобы получить лучший результат.
Скорее всего мастер работает на поток, а не на качество. Мастер может быть также привязан к бренду cocochoko либо без каких-либо знаний купил состав и начал работать.
🔗Вам впаривают СПА-УХОД как холодное восстановление.
Это неправильно, потому что холодное восстановление делается в несколько этапов, проводится с использованием ик/уз утюжка (термошапки) и занимает минимум 1 час.
А СПА-УХОД это уход с использованием профессиональной косметики и он не будет держаться у вас месяц)
🔗Мастер транслирует, что процедуры ЛЕЧАТ волосы.
Это неверно, потому что процедуры не лечат волосы!
Та часть волос, которая выходит из-под кожи - неживая. Волосы вылечить невозможно, можно придать им ухоженный вид и красивый визуал, изменить структуру или заполнить волос недостающими компонентами, чтобы он стал мягким и шелковистым!
Повезло девушкам, которые делали самую первую процедуру у меня, потому что знают все этапы процедуры, что делается и зачем и получают результат сразу🥰
15/11/2022
ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ
Сертификаты я никогда не считаю своим особым достижением. Для меня самое главное - хорошо делать то, что я делаю!
После того как одна моя клиентка увидела их количество, я подумала что нужно поделиться со всеми хотя бы своими любимыми🔥
Когда-нибудь я распечатаю все и поставлю в рамки, но сейчас для меня главное - знания и опыт, только этим я и горжусь🤍
11/11/2022
Люблю выкладывать красивые фото моих клиентов🤍
Как говорится, с корабля на бал🔥
Эту работу недавно я показывала в сторис и она сохранена в актуальном (ДО/ПОСЛЕ)🪩
09/11/2022
Эстетично и полностью отражает мою любовь к работе ✨
Надеюсь вы оцените и моё красивое фото и качество стрижки у меня после процедур.
#варшавастрижка #вильнюс #кератинвильнюс #кератинваршава
08/11/2022
ТРИ ДНЯ НЕЛЬЗЯ МЫТЬ ГОЛОВУ
Так было 10 лет назад, в прямом смысле все волосы мазали из одной банки, состав не смывали, даже утюжок многие не использовали, ну и соответственно эффект был не у всех.
Вы сейчас удивитесь, но такое до сих пор происходит в любой стране.
Мой шок в шоке несколько лет, потому что я встречаю такие истории и не понимаю почему мастера не повышают свою квалификацию и экономят своё время? Работа не в удовольствие?!
На днях, после очередной процедуры реконструкции, моя клиентка сказала, что прежний мастер рекомендовал ей не мыть голову три дня, не закалывать и не заплетать волосы в хвост.
⠀
Сейчас все адекватные мастера смывают состав сразу, так как это правильное завершение процедуры.
Волосы мы подготовили, заполнили, а завершать и стабилизировать процессы кто будет, как не мастер?)
Хочу напомнить что этот этап очень важен для закрепления результата по созданию идеальных волос и пренебрегать им нельзя.
Если вы мастер и до сих пор не смываете состав, жду вас на обучении, где мы закроем все пробелы!
06/11/2022
РЕКОНСТРУКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЕ
⠀
🤍Если вы красите волосы в однотон, то тут 2 варианта:
⠀
1. Можно покрасить и через 10-14 дней сделать процедуру.
⠀
Но при этом вы должны понимать, что кератин/ботокс на тон может осветлить ваши волосы и если это не входит в ваши планы, то лучше сначала сделать процедуру, а потом красить.
⠀
2. Можно сделать процедуру, а потом покрасить через 10-14 дней, чтобы на волосах был нужныи вам оттенок.
⠀
Чаще всего девушки сами рады, что процедуры чуть «осветляют»волосы и (если нет необходимости в закрашивании седины), то спокоино ходят после процедур без окрашивания.
⠀
Некоторые специально красят на тон темнее перед процедурой, зная что кератин сделает на тон светлее🙌
⠀
Все индивидуально.
⠀
🤍Блонд!
⠀
С блондом я работаю очень аккуратно.
⠀
1. Лучше, сначала осветлить волосы и через 3-4 недели сделать процедуру. Чаще всего я делаю тотальную реконструкция волос для лучшего результата и срока носки.
⠀
2. Если вы сделали процедуру и захотели осветлить волосы порошком (под фольгой), то лучше подождать 2 месяца и потом осветлять.
⠀
В любом случае вы должны понимать, что ЛЮБОЕ химическое действие на волосах - это НАГРУЗКА на них!
Как вы предпочитаете делать? Сначала красить или делать процедуры ?
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Contact the business
Address
Vilnius
02303
Opening Hours
| Monday | 10:00 - 20:00 |
| Tuesday | 10:00 - 20:00 |
| Wednesday | 10:00 - 20:00 |
| Thursday | 10:00 - 20:00 |
| Friday | 10:00 - 20:00 |
| Saturday | 10:00 - 17:00 |
